navigation
Home Verwaltung | Bauverwaltung
Dienstag, 20. November 2018

Bauverwaltung

Manuel Schöb

Manuel Schöb

Leiter Bauverwaltung

E manuel.schoeb@triesen.li
M +423 792 36 72
T +423 399 36 72

André Büchel

André Büchel

Leiter Tiefbau

E andre.buechel@triesen.li
M + 423 792 36 75
T + 423 399 36 75

Markus Frieser

Markus Frieser

Leiter Liegenschaften

E markus.frieser@triesen.li
M +423 792 36 71
T +423 399 36 71
F +423 399 36 50

Magnus Pfiffner

Magnus Pfiffner

Bauführer Hochbau

E magnus.pfiffner@triesen.li
T +423 399 36 76
F +423 399 36 50

Tanja Kressig

Tanja Kressig

Sachbearbeiterin Bauadministration (Tiefbau und Werkbetriebe)

E tanja.kressig@triesen.li
T +423 399 36 74
F +423 399 36 50

Pamela Pontoriero

Pamela Pontoriero

Sachbearbeiterin Bauadministration (Liegenschaften und Hochbau)

E pamela.pontoriero@triesen.li
T +423 399 36 78
F +423 399 36 50

Maria Negele

Maria Negele

Sachbearbeiterin Bauadministration Kostenkontrolle

E maria.negele@triesen.li
T +423 399 36 70
F +423 399 36 50

Selina Spano

Selina Spano

Lernende Kauffrau Bauadministration

E selina.spano@triesen.li
T 399 36 73




nach oben