navigation

Ausschreibung zum Referendum

Finanzen / Steuern / EWK

David Frommelt

Leiter Finanzwesen

E david.frommelt@triesen.li
T +423 399 36 63

Heinz Riesen

Fachverantwortlicher Steuern

E heinz.riesen@triesen.li
T 00423 399 36 63

Irene Heeb

Sachbearbeiterin Steuerkasse

E irene.heeb@triesen.li
T +423 399 36 66

Susanne Landtwing

Sachbearbeiterin Steuerkasse

E susanne.landtwing@triesen.li
T +423 399 36 65
F +423 399 36 69

Patricia Bossi

Sachbearbeiterin Einwohnerkontrolle

E patricia.bossi@triesen.li
T +423 399 36 60
F +423 399 36 69

Martin Pfeiffer

Sachbearbeiter Rechnungswesen

E martin.pfeiffer@triesen.li
T +423 399 36 62
F +423 399 36 69

Nicole Mestre Cuello

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

E nicole.mestrecuello@triesen.li
T +423 399 36 68

Salome Gassner

Lernende Kauffrau Rechnungswesen

E salome.gassner@triesen.li

Nico Ritter

Lernender Kaufmann Einwohnerkontrolle

E nico.ritter@triesen.li



nach oben