navigation

Bauverwaltung

Manuel Schöb

Leiter Bauverwaltung

E manuel.schoeb@triesen.li
M +423 792 36 72
T +423 399 36 72

Markus Frieser

Leiter Liegenschaften

E markus.frieser@triesen.li
M +423 792 36 71
T +423 399 36 71
F +423 399 36 50

Magnus Pfiffner

Sachbearbeiter Hochbau

E magnus.pfiffner@triesen.li
T +423 399 36 76
F +423 399 36 50

Pamela Pontoriero

Sachbearbeiterin Bauadministration (Tiefbau und Werkbetriebe)

E pamela.pontoriero@triesen.li
T +423 399 36 78
F +423 399 36 50

Rita Banzer-Marchese

Sachbearbeiterin Bauadministration (Liegenschaften und Hochbau)

E rita.banzer-marchese@triesen.li
T 00423 399 36 74

Maria Negele

Sachbearbeiterin Bauadministration Kostenkontrolle

E maria.negele@triesen.li
T +423 399 36 70
F +423 399 36 50

Lara Gerner

Lernende Kauffrau Bauadministration

E lara.gerner@triesen.li



nach oben